Di-Elektro

Краткое описание форума
Текущее время: 23 авг 2019, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ультразвуковая ванна
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 21:39 

Попросила как-то меня дражайшая половина почистить ей украшения. Дело это не благодарное по причине того, что разные серьги, цепки и кулоны имеют развитую неровную наружную поверхность, да еще с уймой недоступных для тряпок и щеток мест. Я конечно с тихой грустью выполнил просьбу, но качество работы оставляло желать лучшего. Вот тогда-то я впервые подумал про ультразвуковую ванну. Мыть такие вещи в ней совсем другое дело. Но работа была разовая и я про ванну забыл. А тут, намедни, проходя по радиорынку, обратил внимание на азиатские ультразвуковые девайсы, обещающие за пару тысяч рублей 35 ватт китайской мощности на 0,6 литра воды. И при этом непременный изумительный очищающий эффект. Думаю, надо брать. Деньги не большие, да и ванна пригодиться не только девичьи побрякуши чистить. Думал, думал. Да и надумал сделать ее своими руками. Подозреваю, что по деньгам не меньше на круг выйдет. Но зато я за эти деньги еще и удовольствие от процесса получу.

http://red-resistor.ru/library/trivia/us_washing.html

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа